性价比高的手机推荐

  1. 500元左右的手机排行榜
  2. 1000元左右的手机排行榜
  3. 1500元左右的手机排行榜
  4. 2000元左右手机排行榜
  5. 3000元左右的手机排行榜
  6. 4000元左右的手机排行榜
  7. 5000元左右的手机排行榜
  1. 1 荣耀畅玩20 5000mAh超大电池续航 599 本月销量9.6万件
  2. 2 OPPO A36 6GB+128GB 749 本月销量2.2万件
  3. 3 荣耀Play6C 5000mAh大电池 749 本月销量3.5万件
  4. 4 Redmi 12C Helio G85 性能芯 599 本月销量2.6万件
  5. 5 OPPO A36 6GB+128GB 799 本月销量1.5万件
  6. 6 vivo Y33t 6GB+128GB 549 本月销量1.1万件
  7. 7 Redmi 12C Helio G85 599 本月销量9856件
  8. 8 小米 Redmi 红米Note10 5G手机 749 本月销量8397件
  9. 9 256GB灵动屏八核智能手机 498 本月销量1643件
  10. 10 超薄便宜八核智能手机 499 本月销量2196件
  11. 11 新款14promax灵动岛大屏智能手机 399 本月销量1210件
  12. 12 朵唯(DOOV)X15 pro 499 本月销量1288件
  1. 1 Redmi Note11T Pro 5G 天玑8100 1149 本月销量8.3万件
  2. 2 Redmi Note 11 5G 天玑810 33W Pro快充 1199 本月销量6.9万件
  3. 3 华为/HUAWEI 畅享60 6000mAh 1299 本月销量5.5万件
  4. 4 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量5.0万件
  5. 5 荣耀Play8T 6000mAh 1299 本月销量4.5万件
  6. 6 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量3.4万件
  7. 7 荣耀Play8T 6000mAh超能长续航 1299 本月销量3.1万件
  8. 8 荣耀X40 120Hz OLED硬核曲屏 1099 本月销量1.51万件
  9. 9 荣耀Play7T 6000mAh 长续航 1099 本月销量1.2万件
  10. 10 vivo Y78 8GB+128GB 949 本月销量1.1万件
  11. 11 vivo Y78 8GB+128GB 999 本月销量1.0万件
  12. 12 华为畅享 50z 5000万高清 869 本月销量0.9万件
  1. 1 荣耀X40 GT竞速版 1599 本月销量9.3万件
  2. 2 荣耀X50 第一代骁龙6芯片 1399 本月销量8.6万件
  3. 3 Redmi Note13Pro 新2亿像素 1399 本月销量7.4万件
  4. 4 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1299 本月销量6.9万件
  5. 5 vivo iQOO Z8 8GB+256GB 1349 本月销量6.1万件
  6. 6 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1499 本月销量5.8万件
  7. 7 OPPO 一加 Ace 竞速版 1499 本月销量5.5万件
  8. 8 Redmi Note 12 Turbo 5G 1599 本月销量4.9万件
  9. 9 HUAWEI nova 10 青春版 1499 本月销量4.3万件
  10. 10 OPPO K11 索尼IMX890旗舰 1499 本月销量3.9万件
  11. 11 荣耀70 IMX800三主摄 1399 本月销量3.5万件
  12. 12 vivo iQOO Neo7 SE 天玑8200 1399 本月销量2.9万件
  1. 1 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量9.7万件
  2. 2 荣耀90 2亿像素超清相机 1999 本月销量8.3万件
  3. 3 Redmi K60 骁龙8+处理器 2199 本月销量6.8万件
  4. 4 OPPO 一加 Ace 2 2699 本月销量5.1万件
  5. 5 Meizu魅族20 高通骁龙8Gen2 2699 本月销量4.2万件
  6. 6 OPPO K11 12GB+256GB 2299 本月销量3.3万件
  7. 7 荣耀80 GT 骁龙8+ 2499 本月销量2.8万件
  8. 8 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 1999 本月销量11089件
  9. 9 荣耀80 GT 骁龙8+ 1999 本月销量1.8万件
  10. 10 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量1.5万件
  11. 11 HUAWEI nova 11 2299 本月销量1.4万件
  12. 12 Redmi Note13Pro+ 2199 本月销量1.4万件
  1. 1 vivo iQOO Neo7竞速版 12GB+256GB 2999 本月销量16万件
  2. 2 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3599 本月销量13万 件
  3. 3 OPPO 一加 Ace 2 16GB+256GB 3099 本月销量9.8万件
  4. 4 Redmi K60 骁龙8+处理器 2899 本月销量7.9万件
  5. 5 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3299 本月销量6.5万件
  6. 6 Redmi K50 至尊版 骁龙8+ 3099 本月销量4.8万件
  7. 7 nubia 努比亚Z50 8GB+128GB 3699 本月销量2.5万件
  8. 8 荣耀80 GT 骁龙8+旗舰芯 3099 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo S16 Pro 12GB+512GB 颜如玉 2999 本月销量2.5万件
  10. 10 荣耀 Magic3 Pro 骁龙888Plus 3479 本月销量2.4万件
  11. 11 OPPO Reno9 12GB+512GB 3099 本月销量1.4万件
  12. 12 三星 SAMSUNG Galaxy S22 3399 本月销量1.3万件
  1. 1 小米13 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 4599 本月销量6万件
  2. 2 OPPO 一加 11 16GB+256GB 4399 本月销量5.8万件
  3. 3 HUAWEI P50 原色双影像单元 4499 本月销量5.5万件
  4. 4 Apple iPhone 13 (A2634) 128GB 4699 本月销量4.3万件
  5. 5 Redmi K60 Pro 第二代骁龙8处理器 3899 本月销量3.8万件
  6. 6 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3799 本月销量3.5万件
  7. 7 vivo iQOO 11 12GB+256GB 4699 本月销量2.6万件
  8. 8 OPPO Reno9 Pro 16GB+512GB 3799 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo X90 8GB+256GB 3999 本月销量1.1万件
  10. 10 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3899 本月销量1.1万件
  11. 11 荣耀80 Pro 1.6亿像素 4099 本月销量8703件
  12. 12 OPPO 一加 11 第二代骁龙8 4399 本月销量7322件
  1. 1 Apple iPhone 13 (A2634) 256GB 5549 本月销量5.6万件
  2. 2 Apple iPhone 14 (A2884) 128GB 5799 本月销量5.5万件
  3. 3 小米13 Pro 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 5799 本月销量5.2万件
  4. 4 HUAWEI Pocket S 折叠屏手机 5999 本月销量4.9万件
  5. 5 vivo iQOO 11 Pro 16GB+512GB 5999 本月销量4.5万件
  6. 6 努比亚 nubia 红魔8Pro+全面屏 5799 本月销量4.3万件
  7. 7万 OPPO Find X5 Pro 12GB+512GB 5999 本月销量4.1件
  8. 8 HUAWEI Mate 50 直屏旗舰 5999 本月销量3.9万件
  9. 9 HUAWEI P50 Pro 原色双影像单元 5999 本月销量3.4万件
  10. 10 OPPO Find N2 Flip 8GB+256GB 5999 本月销量3.1万件
  11. 11 SAMSUNG Galaxy S22+ 5799 本月销量2.8万件
  12. 12 荣耀 Magic3 至臻版 5999 本月销量2.6万件

vivox5的来电设置在哪里设置方法

更新时间:2026-03-18 0

今天给各位分享vivox5的来电设置在哪里设置方法的知识,其中也会对vivox50电话设置在哪里进行解释,如果能碰巧解决你现在面临的问题,别忘了关注本站,现在开始吧!

vivox5pro怎样设置个人来电铃声

1、进入手机设置--声音--来电铃声,在这里面设置来电铃声也可自定义设置来电铃声。进入文件管理--分类浏览--音乐--长按歌曲--更多--设为来电铃声。在任一歌曲音乐播放界面,点击左菜单键(或长按),在弹出菜单中选择设为铃声。

2、在联系人里面选择要设置的人,进入编辑选项。在铃声里面选择铃声就可以了。

3、保存在手机上的号码才可以设置个人铃声,您可以进入联系人,选择联系人中的号码打开,点击下方的铃声--手机铃声--自定义铃声中设置。

4、进入手机设置--声音--来电铃声,在这里面设置来电铃声也可自定义设置来电铃声。

vivox5的来电设置在哪里设置方法

5、Android1以下系统不支持自定义通知铃声。

6、您好!进入设置—声音—来电铃声—即可设置,可自定义选择您喜欢的歌曲的哦。如果有任何问题可以随时来咨询我们的。

vivox5max来电铃声手机转下就没有了怎么设置

可进入设置--电话--开启来电翻转静音使用哦。

您好!原因是因为您开启了智能体感中的-智能接听功能,并选择了拿起手机铃声变小,解决办法是关闭智能接听,然后重新打开,选择拿起铃声不变 如果有任何问题可以随时来咨询我们的。

,将手机重启,重新设置试试。2,将手机进入设置--更多设置--恢复出厂设置--还原所有设置试试,还原设置是不会丢失数据的。3,通过“设置-;系统升级-;立即检查更新”升级更新系统。

vivox5怎么设置只拒接一个卡里的所有电话

1、无法单独为一张卡设置拒绝所有电话的功能。 如果您希望拒接所有来电,可以进入手机的设置菜单。 选择“电话”或“通话”选项。 找到“呼叫模式”或“来电拦截”设置。 开启“拒接所有来电”功能。 请注意,这将导致您拒接所有来电,包括您卡上的电话和其他卡上的电话。

2、打开手机,点开手机主页面,找到【联系人】。点开【联系人】,找到【个人】。点开【个人】,找到【骚扰拦截】。点开【【骚扰拦截】,找到【黑白名单】。点开【黑白名单】,点击【添加白名单】。会出现一个【添加白名单】的弹窗,可选择【从联系人添加】或【手动添加】。

3、若要将联系人加入黑名单,进入手机电话--长按某个号码--更多--加入黑名单即可。联系人添加到黑名单后,如该联系人拨打电话,则会有“手机关机”或“不方便接听”的提示。

4、可以尝试将联系人号码加入黑名单。进入联系人—长按联系人—更多—加入黑名单即可。可以进入手机管家—安全防护—骚扰拦截—设置—拦截模式—在白名单里添加充许来电号码—在拦截模式里开启只接受白名单。

5、建议您可以进入i管家--骚扰拦截--设置--将”骚扰拦截“开关开启--在拦截模式中设置相应的拦截方式,如果设置拦截黑名单拦截模式,您可以在黑名单中添加相应的联系人电话即可。

6、您好!您可以进入i管家--骚扰拦截--来电拦截--设置--拦截模式中选择只接受联系人。如果有任何问题可以随时来咨询我们的。

vivox5max+怎么设置拒接陌生来电?

vivo X5Max+手机可以进入i管家--骚扰拦截--设置--开启骚扰拦截,然后点击拦截模式,选择“只接受联系人”即可(仅适用于Funtouch OS 0以下系统)。

vivox5sl怎么设置专属来电铃声

1、vivo x5sl怎么设置专属来电铃声:在桌面选择“文件管理”--“音乐”--进入“音乐文件夹”----“音乐文件”--“设为”。

2、您好!不一定要SD卡的哦。您可以在手机上下载酷狗音乐,下载音乐,进入手机设置--声音--来电铃声--自定义铃声--选择您下载的音乐即可。如果有任何问题可以随时来咨询我们的。

3、vivox5sl下载微信铃声的方法是将微信铃声设置为与手机铃声一致。具体操作步骤如下:进入微信账号:首先,在vivox5sl手机上打开微信,并确保已经登录自己的微信账号。打开微信设置:登录微信后,点击微信首页右下角的“我”,进入个人中心页面,然后点击“设置”选项。

看此文章的还看过: 红米第一款手机测评图(红米第一部旗舰机)中国用国产手机排行榜

《vivox5的来电设置在哪里设置方法》由 性价比高的手机原创提供,转载请注明 https://www.baijing8.cn/jiqiao/27112.html

相关阅读