性价比高的手机推荐

  1. 500元左右的手机排行榜
  2. 1000元左右的手机排行榜
  3. 1500元左右的手机排行榜
  4. 2000元左右手机排行榜
  5. 3000元左右的手机排行榜
  6. 4000元左右的手机排行榜
  7. 5000元左右的手机排行榜
  1. 1 荣耀畅玩20 5000mAh超大电池续航 599 本月销量9.6万件
  2. 2 OPPO A36 6GB+128GB 749 本月销量2.2万件
  3. 3 荣耀Play6C 5000mAh大电池 749 本月销量3.5万件
  4. 4 Redmi 12C Helio G85 性能芯 599 本月销量2.6万件
  5. 5 OPPO A36 6GB+128GB 799 本月销量1.5万件
  6. 6 vivo Y33t 6GB+128GB 549 本月销量1.1万件
  7. 7 Redmi 12C Helio G85 599 本月销量9856件
  8. 8 小米 Redmi 红米Note10 5G手机 749 本月销量8397件
  9. 9 256GB灵动屏八核智能手机 498 本月销量1643件
  10. 10 超薄便宜八核智能手机 499 本月销量2196件
  11. 11 新款14promax灵动岛大屏智能手机 399 本月销量1210件
  12. 12 朵唯(DOOV)X15 pro 499 本月销量1288件
  1. 1 Redmi Note11T Pro 5G 天玑8100 1149 本月销量8.3万件
  2. 2 Redmi Note 11 5G 天玑810 33W Pro快充 1199 本月销量6.9万件
  3. 3 华为/HUAWEI 畅享60 6000mAh 1299 本月销量5.5万件
  4. 4 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量5.0万件
  5. 5 荣耀Play8T 6000mAh 1299 本月销量4.5万件
  6. 6 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量3.4万件
  7. 7 荣耀Play8T 6000mAh超能长续航 1299 本月销量3.1万件
  8. 8 荣耀X40 120Hz OLED硬核曲屏 1099 本月销量1.51万件
  9. 9 荣耀Play7T 6000mAh 长续航 1099 本月销量1.2万件
  10. 10 vivo Y78 8GB+128GB 949 本月销量1.1万件
  11. 11 vivo Y78 8GB+128GB 999 本月销量1.0万件
  12. 12 华为畅享 50z 5000万高清 869 本月销量0.9万件
  1. 1 荣耀X40 GT竞速版 1599 本月销量9.3万件
  2. 2 荣耀X50 第一代骁龙6芯片 1399 本月销量8.6万件
  3. 3 Redmi Note13Pro 新2亿像素 1399 本月销量7.4万件
  4. 4 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1299 本月销量6.9万件
  5. 5 vivo iQOO Z8 8GB+256GB 1349 本月销量6.1万件
  6. 6 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1499 本月销量5.8万件
  7. 7 OPPO 一加 Ace 竞速版 1499 本月销量5.5万件
  8. 8 Redmi Note 12 Turbo 5G 1599 本月销量4.9万件
  9. 9 HUAWEI nova 10 青春版 1499 本月销量4.3万件
  10. 10 OPPO K11 索尼IMX890旗舰 1499 本月销量3.9万件
  11. 11 荣耀70 IMX800三主摄 1399 本月销量3.5万件
  12. 12 vivo iQOO Neo7 SE 天玑8200 1399 本月销量2.9万件
  1. 1 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量9.7万件
  2. 2 荣耀90 2亿像素超清相机 1999 本月销量8.3万件
  3. 3 Redmi K60 骁龙8+处理器 2199 本月销量6.8万件
  4. 4 OPPO 一加 Ace 2 2699 本月销量5.1万件
  5. 5 Meizu魅族20 高通骁龙8Gen2 2699 本月销量4.2万件
  6. 6 OPPO K11 12GB+256GB 2299 本月销量3.3万件
  7. 7 荣耀80 GT 骁龙8+ 2499 本月销量2.8万件
  8. 8 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 1999 本月销量11089件
  9. 9 荣耀80 GT 骁龙8+ 1999 本月销量1.8万件
  10. 10 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量1.5万件
  11. 11 HUAWEI nova 11 2299 本月销量1.4万件
  12. 12 Redmi Note13Pro+ 2199 本月销量1.4万件
  1. 1 vivo iQOO Neo7竞速版 12GB+256GB 2999 本月销量16万件
  2. 2 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3599 本月销量13万 件
  3. 3 OPPO 一加 Ace 2 16GB+256GB 3099 本月销量9.8万件
  4. 4 Redmi K60 骁龙8+处理器 2899 本月销量7.9万件
  5. 5 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3299 本月销量6.5万件
  6. 6 Redmi K50 至尊版 骁龙8+ 3099 本月销量4.8万件
  7. 7 nubia 努比亚Z50 8GB+128GB 3699 本月销量2.5万件
  8. 8 荣耀80 GT 骁龙8+旗舰芯 3099 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo S16 Pro 12GB+512GB 颜如玉 2999 本月销量2.5万件
  10. 10 荣耀 Magic3 Pro 骁龙888Plus 3479 本月销量2.4万件
  11. 11 OPPO Reno9 12GB+512GB 3099 本月销量1.4万件
  12. 12 三星 SAMSUNG Galaxy S22 3399 本月销量1.3万件
  1. 1 小米13 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 4599 本月销量6万件
  2. 2 OPPO 一加 11 16GB+256GB 4399 本月销量5.8万件
  3. 3 HUAWEI P50 原色双影像单元 4499 本月销量5.5万件
  4. 4 Apple iPhone 13 (A2634) 128GB 4699 本月销量4.3万件
  5. 5 Redmi K60 Pro 第二代骁龙8处理器 3899 本月销量3.8万件
  6. 6 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3799 本月销量3.5万件
  7. 7 vivo iQOO 11 12GB+256GB 4699 本月销量2.6万件
  8. 8 OPPO Reno9 Pro 16GB+512GB 3799 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo X90 8GB+256GB 3999 本月销量1.1万件
  10. 10 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3899 本月销量1.1万件
  11. 11 荣耀80 Pro 1.6亿像素 4099 本月销量8703件
  12. 12 OPPO 一加 11 第二代骁龙8 4399 本月销量7322件
  1. 1 Apple iPhone 13 (A2634) 256GB 5549 本月销量5.6万件
  2. 2 Apple iPhone 14 (A2884) 128GB 5799 本月销量5.5万件
  3. 3 小米13 Pro 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 5799 本月销量5.2万件
  4. 4 HUAWEI Pocket S 折叠屏手机 5999 本月销量4.9万件
  5. 5 vivo iQOO 11 Pro 16GB+512GB 5999 本月销量4.5万件
  6. 6 努比亚 nubia 红魔8Pro+全面屏 5799 本月销量4.3万件
  7. 7万 OPPO Find X5 Pro 12GB+512GB 5999 本月销量4.1件
  8. 8 HUAWEI Mate 50 直屏旗舰 5999 本月销量3.9万件
  9. 9 HUAWEI P50 Pro 原色双影像单元 5999 本月销量3.4万件
  10. 10 OPPO Find N2 Flip 8GB+256GB 5999 本月销量3.1万件
  11. 11 SAMSUNG Galaxy S22+ 5799 本月销量2.8万件
  12. 12 荣耀 Magic3 至臻版 5999 本月销量2.6万件

iphone更改id账户设置方法(更改iphone id设置)

更新时间:2026-05-20 0

本文目录一览:

iPhone更换id怎么操作

1、打开App Store: 首先,在手机上找到并打开App Store应用。 进入账户页面: 在App Store的右上角,点击你的个人头像,这将带你进入账户页面。 退出当前登录的Apple ID: 在账户页面中,向下滑动直到找到“退出登录”选项。 点击“退出登录”以退出当前Apple ID账号。

2、iPhone更换ID需先退出原账户,再登录新账户,具体操作步骤如下:步骤一:进入手机设置页面在手机桌面找到并点击“设置”图标,进入系统设置主界面。此时页面顶部会显示当前登录的Apple ID账号信息(如邮箱或手机号)。

3、更换手机号后,iPhone手机更换Apple ID的步骤如下:退出当前Apple ID:进入“设置”,点击“信息”,选择退出当前Apple ID登录,并关闭iMessage。进入“设置”,点击“FaceTime”,选择退出当前Apple ID登录,并关闭FaceTime。进入“设置”,点击“iTunes & App Store”,选择退出当前Apple ID登录。

苹果怎么更改id账号

更改苹果ID账号可通过以下步骤完成:核心操作路径:设置界面退出当前账号后重新登录新账号。具体步骤如下:进入Apple ID设置打开iPhone的「设置」应用,点击顶部显示的当前Apple ID名称(通常为邮箱或手机号)。退出当前账号在Apple ID设置页面中,滑动至底部找到并点击「退出登录」选项。

通过App Store更换:打开App Store,点击右上角头像,选择“退出登录”;重新点击头像,输入新Apple ID及密码登录。修改Apple ID账号信息更改显示名称:进入“设置;Apple ID;姓名、电话号码、电子邮件”,点击“姓名”,输入新名称后点击“完成”。

iphone更改id账户设置方法(更改iphone id设置)

苹果15更改ID账号的步骤如下:通过设置界面更改 打开设置:在你的苹果15手机上,找到并点击“设置”应用。进入Apple ID页面:在设置界面中,向下滑动并找到顶部显示的当前Apple ID(通常显示为用户姓名或邮箱地址),点击它。

苹果手机更改Apple ID账号有以下三种方法:方法一:通过设备设置更改(推荐)退出当前Apple ID:打开“设置”,点击顶部的Apple ID名称/头像进入账户页面,拉到底部选择“退出登录”,输入当前ID密码确认退出(若开启双重认证需验证)。

iphone更改账户设置

在iOS设备上更改iCloud账户 打开设置:首先,在您的iPhone、iPad等iOS设备上打开“设置”应用。进入iCloud设置:向下滚动,找到并点击“iCloud”选项。点击Apple ID:在iCloud设置页面中,点击屏幕顶部的您的Apple ID。选择退出:在弹出的菜单中,选择“退出”选项。

iphone账号无法切换账号是因为用户设置了不允许更改账户,前往设置-屏幕使用时间-内容和隐私访问限制-账户更改,将账户更改设置为允许即可。

首先,进入iPhone的【设置】功能。在设置中找到【iTunes Store和App Store】选项,并点击进入。在iTunes Store和App Store选项中,就会出现我们【原来使用的ID账户】。现在,我们点击原来使用的ID,在弹出来的对话框中,我们选择【注销】选项。

**打开App Store**:首先,在iPhone的主屏幕上找到并打开App Store应用商店。 **进入账户页面**:在App Store的右上角,你会看到当前登录的Apple ID的头像或名称,点击它进入账户页面。

方法一:通过“设置”主界面更换退出当前账号 打开iPhone的“设置”应用,点击顶部显示的Apple ID(或“Apple账户”)名称。进入账户页面后,滑动至底部,点击“退出登录”。系统会要求输入当前Apple ID的密码,输入后点击“关闭”(此步骤用于关闭部分依赖账号的功能,如iCloud钥匙串等)。

更改iPhone手机Apple账户设置,可前往“设置”;[你的姓名],根据需求执行以下操作:更新联系信息在“设置”;[你的姓名]界面中,找到“姓名、电话号码、电子邮件”选项并点击进入。在此界面,可对姓名、电话号码、电子邮件等联系信息进行修改。

看此文章的还看过: 传音手机国内测评网站下载(传音手机官网商城)京东手机销量排行榜实时

《iphone更改id账户设置方法(更改iphone id设置)》由 性价比高的手机原创提供,转载请注明 https://www.baijing8.cn/jiqiao/28291.html

相关阅读