性价比高的手机推荐

  1. 500元左右的手机排行榜
  2. 1000元左右的手机排行榜
  3. 1500元左右的手机排行榜
  4. 2000元左右手机排行榜
  5. 3000元左右的手机排行榜
  6. 4000元左右的手机排行榜
  7. 5000元左右的手机排行榜
  1. 1 荣耀畅玩20 5000mAh超大电池续航 599 本月销量9.6万件
  2. 2 OPPO A36 6GB+128GB 749 本月销量2.2万件
  3. 3 荣耀Play6C 5000mAh大电池 749 本月销量3.5万件
  4. 4 Redmi 12C Helio G85 性能芯 599 本月销量2.6万件
  5. 5 OPPO A36 6GB+128GB 799 本月销量1.5万件
  6. 6 vivo Y33t 6GB+128GB 549 本月销量1.1万件
  7. 7 Redmi 12C Helio G85 599 本月销量9856件
  8. 8 小米 Redmi 红米Note10 5G手机 749 本月销量8397件
  9. 9 256GB灵动屏八核智能手机 498 本月销量1643件
  10. 10 超薄便宜八核智能手机 499 本月销量2196件
  11. 11 新款14promax灵动岛大屏智能手机 399 本月销量1210件
  12. 12 朵唯(DOOV)X15 pro 499 本月销量1288件
  1. 1 Redmi Note11T Pro 5G 天玑8100 1149 本月销量8.3万件
  2. 2 Redmi Note 11 5G 天玑810 33W Pro快充 1199 本月销量6.9万件
  3. 3 华为/HUAWEI 畅享60 6000mAh 1299 本月销量5.5万件
  4. 4 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量5.0万件
  5. 5 荣耀Play8T 6000mAh 1299 本月销量4.5万件
  6. 6 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量3.4万件
  7. 7 荣耀Play8T 6000mAh超能长续航 1299 本月销量3.1万件
  8. 8 荣耀X40 120Hz OLED硬核曲屏 1099 本月销量1.51万件
  9. 9 荣耀Play7T 6000mAh 长续航 1099 本月销量1.2万件
  10. 10 vivo Y78 8GB+128GB 949 本月销量1.1万件
  11. 11 vivo Y78 8GB+128GB 999 本月销量1.0万件
  12. 12 华为畅享 50z 5000万高清 869 本月销量0.9万件
  1. 1 荣耀X40 GT竞速版 1599 本月销量9.3万件
  2. 2 荣耀X50 第一代骁龙6芯片 1399 本月销量8.6万件
  3. 3 Redmi Note13Pro 新2亿像素 1399 本月销量7.4万件
  4. 4 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1299 本月销量6.9万件
  5. 5 vivo iQOO Z8 8GB+256GB 1349 本月销量6.1万件
  6. 6 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1499 本月销量5.8万件
  7. 7 OPPO 一加 Ace 竞速版 1499 本月销量5.5万件
  8. 8 Redmi Note 12 Turbo 5G 1599 本月销量4.9万件
  9. 9 HUAWEI nova 10 青春版 1499 本月销量4.3万件
  10. 10 OPPO K11 索尼IMX890旗舰 1499 本月销量3.9万件
  11. 11 荣耀70 IMX800三主摄 1399 本月销量3.5万件
  12. 12 vivo iQOO Neo7 SE 天玑8200 1399 本月销量2.9万件
  1. 1 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量9.7万件
  2. 2 荣耀90 2亿像素超清相机 1999 本月销量8.3万件
  3. 3 Redmi K60 骁龙8+处理器 2199 本月销量6.8万件
  4. 4 OPPO 一加 Ace 2 2699 本月销量5.1万件
  5. 5 Meizu魅族20 高通骁龙8Gen2 2699 本月销量4.2万件
  6. 6 OPPO K11 12GB+256GB 2299 本月销量3.3万件
  7. 7 荣耀80 GT 骁龙8+ 2499 本月销量2.8万件
  8. 8 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 1999 本月销量11089件
  9. 9 荣耀80 GT 骁龙8+ 1999 本月销量1.8万件
  10. 10 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量1.5万件
  11. 11 HUAWEI nova 11 2299 本月销量1.4万件
  12. 12 Redmi Note13Pro+ 2199 本月销量1.4万件
  1. 1 vivo iQOO Neo7竞速版 12GB+256GB 2999 本月销量16万件
  2. 2 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3599 本月销量13万 件
  3. 3 OPPO 一加 Ace 2 16GB+256GB 3099 本月销量9.8万件
  4. 4 Redmi K60 骁龙8+处理器 2899 本月销量7.9万件
  5. 5 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3299 本月销量6.5万件
  6. 6 Redmi K50 至尊版 骁龙8+ 3099 本月销量4.8万件
  7. 7 nubia 努比亚Z50 8GB+128GB 3699 本月销量2.5万件
  8. 8 荣耀80 GT 骁龙8+旗舰芯 3099 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo S16 Pro 12GB+512GB 颜如玉 2999 本月销量2.5万件
  10. 10 荣耀 Magic3 Pro 骁龙888Plus 3479 本月销量2.4万件
  11. 11 OPPO Reno9 12GB+512GB 3099 本月销量1.4万件
  12. 12 三星 SAMSUNG Galaxy S22 3399 本月销量1.3万件
  1. 1 小米13 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 4599 本月销量6万件
  2. 2 OPPO 一加 11 16GB+256GB 4399 本月销量5.8万件
  3. 3 HUAWEI P50 原色双影像单元 4499 本月销量5.5万件
  4. 4 Apple iPhone 13 (A2634) 128GB 4699 本月销量4.3万件
  5. 5 Redmi K60 Pro 第二代骁龙8处理器 3899 本月销量3.8万件
  6. 6 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3799 本月销量3.5万件
  7. 7 vivo iQOO 11 12GB+256GB 4699 本月销量2.6万件
  8. 8 OPPO Reno9 Pro 16GB+512GB 3799 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo X90 8GB+256GB 3999 本月销量1.1万件
  10. 10 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3899 本月销量1.1万件
  11. 11 荣耀80 Pro 1.6亿像素 4099 本月销量8703件
  12. 12 OPPO 一加 11 第二代骁龙8 4399 本月销量7322件
  1. 1 Apple iPhone 13 (A2634) 256GB 5549 本月销量5.6万件
  2. 2 Apple iPhone 14 (A2884) 128GB 5799 本月销量5.5万件
  3. 3 小米13 Pro 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 5799 本月销量5.2万件
  4. 4 HUAWEI Pocket S 折叠屏手机 5999 本月销量4.9万件
  5. 5 vivo iQOO 11 Pro 16GB+512GB 5999 本月销量4.5万件
  6. 6 努比亚 nubia 红魔8Pro+全面屏 5799 本月销量4.3万件
  7. 7万 OPPO Find X5 Pro 12GB+512GB 5999 本月销量4.1件
  8. 8 HUAWEI Mate 50 直屏旗舰 5999 本月销量3.9万件
  9. 9 HUAWEI P50 Pro 原色双影像单元 5999 本月销量3.4万件
  10. 10 OPPO Find N2 Flip 8GB+256GB 5999 本月销量3.1万件
  11. 11 SAMSUNG Galaxy S22+ 5799 本月销量2.8万件
  12. 12 荣耀 Magic3 至臻版 5999 本月销量2.6万件

乐视2没有通话设置方法

更新时间:2026-02-19 0

本篇文章给大家谈谈乐视2没有通话设置方法,以及乐视2设置界面对应的知识点,希望对各位有所帮助,不要忘了收藏本站喔。

乐视手机的通话设置在哪里

乐视手机的通话设置在“设置”中的“应用设置”界面内,具体为通话标签处。打开“设置”:在乐视手机的主屏幕上,找到并点击“设置”图标,进入设置界面。进入应用设置界面:进入设置界面后,可以向左滑动界面寻找“应用设置”选项,或者直接点击下方的“应用设置”标签,进入应用设置界面。

乐视手机的通话设置在“设置”里哦。打开你的乐视手机,找到并点击那个像齿轮一样的“设置”图标。进入应用设置界面。进入“设置”后呢,你可以向左滑动界面找找看,或者直接点击下面的“应用设置”标签,这样你就能轻松进入应用设置界面啦。找到并点击通话设置标签。

打开“设置”:在乐视手机的主屏幕上,找到并点击“设置”图标,进入设置界面。进入应用设置界面:在设置界面中,你可以向左滑动界面来查找“应用设置”选项,或者直接点击下方的“应用设置”标签,进入应用设置界面。找到通话设置标签:在应用设置界面中,仔细查找并找到“通话”或类似的设置标签,点击进入。

乐视手机的通话设置位于“设置”中的应用设置界面内。以下是详细的操作步骤:进入设置界面 首先,在你的乐视手机上找到并打开“设置”应用。这是手机中用于调整各项基本设置和功能的主要入口。进入应用设置界面 滑动界面:进入设置界面后,你可以向左滑动界面,寻找与通话相关的设置选项。

在使用乐视手机时,通话设置是一个关键的功能区域。要找到它,首先解锁手机并找到主屏幕上的“设置”图标,点击进入。在设置菜单的深处,你会找到“通话”这一选项。这里汇集了调整通话体验的各种设置。首先,振动提醒是通话设置中的一项实用功能。

乐视2通话录音怎样设置

1、乐视2手机设置通话录音的方法如下:进入通话界面 首先,需要解锁乐视2手机并进入主界面,然后找到并点击“电话”或“通话”图标,进入手机的通话界面。进入设置界面 在通话界面的右上角,可以看到一个加号(“+”)图标或者菜单按钮(通常显示为三个竖点或横线),点击这个图标或按钮。

2、在通话录音设置界面中,找到“通话自动录音”右侧的开关,并将其打开,以启用通话自动录音功能。自定义录音对象:如果只想对特定联系人或号码进行录音,可以选择“自定义联系人和号码”。在弹出的界面中,点击右上角的加号图标,然后添加想要进行通话录音的联系人或号码。

3、进入通话界面 首先,你需要解锁乐视2手机并进入主屏幕,然后找到并点击“电话”应用图标,进入通话界面。进入设置界面 在通话界面的右上角,你会看到一个加号(+)图标,点击它。此时会弹出一个选项框,你需要在这个选项框中找到并点击“设置”选项,以进入通话设置界面。

乐视2手机在哪设置自动接听

1、以乐视2手机为例,解锁手机屏幕,找到待机界面上的“设置”选项,点击进入。在设置界面,找到“智能体感”选项,点击进入。在智能体感界面,找到“智能通话”选项,点击进入。最后,找到“智能接听”选项,点击开启此功能,即可完成设置自动接听功能。

乐视2没有通话设置方法

2、乐视手机默认功能。来电上滑挂断,下拉接听。手机通话设置里有自动接听功能,看下是否有开启,如不想自动接听直接关闭此设置即可。软件下载功能。手机下载的安全软件中把通话选项把自动接听开启,查看软件管理,关闭设置。如果找不到软件设置,则备份资料后恢复出厂设置。

3、乐视手机默认设置中,来电时上滑为挂断,下拉为接听。同时,在手机的通话设置中可能存在一个自动接听功能。首先,请检查这一功能是否被意外开启:进入手机的“设置”。找到并点击“通话设置”或类似选项。查看是否有“自动接听”功能,并确认其状态。如果该功能已开启,关闭它即可避免自动接听电话的问题。

看此文章的还看过: 千元左右的手机摄影排行公认续航最长的手机排行榜(续航最长的手机2020)

《乐视2没有通话设置方法》由 性价比高的手机原创提供,转载请注明 https://www.baijing8.cn/jiqiao/26638.html

相关阅读