性价比高的手机推荐

  1. 500元左右的手机排行榜
  2. 1000元左右的手机排行榜
  3. 1500元左右的手机排行榜
  4. 2000元左右手机排行榜
  5. 3000元左右的手机排行榜
  6. 4000元左右的手机排行榜
  7. 5000元左右的手机排行榜
  1. 1 荣耀畅玩20 5000mAh超大电池续航 599 本月销量9.6万件
  2. 2 OPPO A36 6GB+128GB 749 本月销量2.2万件
  3. 3 荣耀Play6C 5000mAh大电池 749 本月销量3.5万件
  4. 4 Redmi 12C Helio G85 性能芯 599 本月销量2.6万件
  5. 5 OPPO A36 6GB+128GB 799 本月销量1.5万件
  6. 6 vivo Y33t 6GB+128GB 549 本月销量1.1万件
  7. 7 Redmi 12C Helio G85 599 本月销量9856件
  8. 8 小米 Redmi 红米Note10 5G手机 749 本月销量8397件
  9. 9 256GB灵动屏八核智能手机 498 本月销量1643件
  10. 10 超薄便宜八核智能手机 499 本月销量2196件
  11. 11 新款14promax灵动岛大屏智能手机 399 本月销量1210件
  12. 12 朵唯(DOOV)X15 pro 499 本月销量1288件
  1. 1 Redmi Note11T Pro 5G 天玑8100 1149 本月销量8.3万件
  2. 2 Redmi Note 11 5G 天玑810 33W Pro快充 1199 本月销量6.9万件
  3. 3 华为/HUAWEI 畅享60 6000mAh 1299 本月销量5.5万件
  4. 4 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量5.0万件
  5. 5 荣耀Play8T 6000mAh 1299 本月销量4.5万件
  6. 6 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量3.4万件
  7. 7 荣耀Play8T 6000mAh超能长续航 1299 本月销量3.1万件
  8. 8 荣耀X40 120Hz OLED硬核曲屏 1099 本月销量1.51万件
  9. 9 荣耀Play7T 6000mAh 长续航 1099 本月销量1.2万件
  10. 10 vivo Y78 8GB+128GB 949 本月销量1.1万件
  11. 11 vivo Y78 8GB+128GB 999 本月销量1.0万件
  12. 12 华为畅享 50z 5000万高清 869 本月销量0.9万件
  1. 1 荣耀X40 GT竞速版 1599 本月销量9.3万件
  2. 2 荣耀X50 第一代骁龙6芯片 1399 本月销量8.6万件
  3. 3 Redmi Note13Pro 新2亿像素 1399 本月销量7.4万件
  4. 4 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1299 本月销量6.9万件
  5. 5 vivo iQOO Z8 8GB+256GB 1349 本月销量6.1万件
  6. 6 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1499 本月销量5.8万件
  7. 7 OPPO 一加 Ace 竞速版 1499 本月销量5.5万件
  8. 8 Redmi Note 12 Turbo 5G 1599 本月销量4.9万件
  9. 9 HUAWEI nova 10 青春版 1499 本月销量4.3万件
  10. 10 OPPO K11 索尼IMX890旗舰 1499 本月销量3.9万件
  11. 11 荣耀70 IMX800三主摄 1399 本月销量3.5万件
  12. 12 vivo iQOO Neo7 SE 天玑8200 1399 本月销量2.9万件
  1. 1 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量9.7万件
  2. 2 荣耀90 2亿像素超清相机 1999 本月销量8.3万件
  3. 3 Redmi K60 骁龙8+处理器 2199 本月销量6.8万件
  4. 4 OPPO 一加 Ace 2 2699 本月销量5.1万件
  5. 5 Meizu魅族20 高通骁龙8Gen2 2699 本月销量4.2万件
  6. 6 OPPO K11 12GB+256GB 2299 本月销量3.3万件
  7. 7 荣耀80 GT 骁龙8+ 2499 本月销量2.8万件
  8. 8 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 1999 本月销量11089件
  9. 9 荣耀80 GT 骁龙8+ 1999 本月销量1.8万件
  10. 10 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量1.5万件
  11. 11 HUAWEI nova 11 2299 本月销量1.4万件
  12. 12 Redmi Note13Pro+ 2199 本月销量1.4万件
  1. 1 vivo iQOO Neo7竞速版 12GB+256GB 2999 本月销量16万件
  2. 2 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3599 本月销量13万 件
  3. 3 OPPO 一加 Ace 2 16GB+256GB 3099 本月销量9.8万件
  4. 4 Redmi K60 骁龙8+处理器 2899 本月销量7.9万件
  5. 5 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3299 本月销量6.5万件
  6. 6 Redmi K50 至尊版 骁龙8+ 3099 本月销量4.8万件
  7. 7 nubia 努比亚Z50 8GB+128GB 3699 本月销量2.5万件
  8. 8 荣耀80 GT 骁龙8+旗舰芯 3099 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo S16 Pro 12GB+512GB 颜如玉 2999 本月销量2.5万件
  10. 10 荣耀 Magic3 Pro 骁龙888Plus 3479 本月销量2.4万件
  11. 11 OPPO Reno9 12GB+512GB 3099 本月销量1.4万件
  12. 12 三星 SAMSUNG Galaxy S22 3399 本月销量1.3万件
  1. 1 小米13 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 4599 本月销量6万件
  2. 2 OPPO 一加 11 16GB+256GB 4399 本月销量5.8万件
  3. 3 HUAWEI P50 原色双影像单元 4499 本月销量5.5万件
  4. 4 Apple iPhone 13 (A2634) 128GB 4699 本月销量4.3万件
  5. 5 Redmi K60 Pro 第二代骁龙8处理器 3899 本月销量3.8万件
  6. 6 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3799 本月销量3.5万件
  7. 7 vivo iQOO 11 12GB+256GB 4699 本月销量2.6万件
  8. 8 OPPO Reno9 Pro 16GB+512GB 3799 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo X90 8GB+256GB 3999 本月销量1.1万件
  10. 10 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3899 本月销量1.1万件
  11. 11 荣耀80 Pro 1.6亿像素 4099 本月销量8703件
  12. 12 OPPO 一加 11 第二代骁龙8 4399 本月销量7322件
  1. 1 Apple iPhone 13 (A2634) 256GB 5549 本月销量5.6万件
  2. 2 Apple iPhone 14 (A2884) 128GB 5799 本月销量5.5万件
  3. 3 小米13 Pro 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 5799 本月销量5.2万件
  4. 4 HUAWEI Pocket S 折叠屏手机 5999 本月销量4.9万件
  5. 5 vivo iQOO 11 Pro 16GB+512GB 5999 本月销量4.5万件
  6. 6 努比亚 nubia 红魔8Pro+全面屏 5799 本月销量4.3万件
  7. 7万 OPPO Find X5 Pro 12GB+512GB 5999 本月销量4.1件
  8. 8 HUAWEI Mate 50 直屏旗舰 5999 本月销量3.9万件
  9. 9 HUAWEI P50 Pro 原色双影像单元 5999 本月销量3.4万件
  10. 10 OPPO Find N2 Flip 8GB+256GB 5999 本月销量3.1万件
  11. 11 SAMSUNG Galaxy S22+ 5799 本月销量2.8万件
  12. 12 荣耀 Magic3 至臻版 5999 本月销量2.6万件

iphone4s的id怎么设置方法

更新时间:2026-02-03 0

本篇文章给大家谈谈iphone4s的id怎么设置方法,以及苹果4的id在哪里设置对应的知识点,希望对各位有所帮助,不要忘了收藏本站喔。

苹果4s怎样创建新的id账号?

苹果4s创建新ID账号的步骤如下:进入设置界面打开iPhone4s,找到并点击主屏幕上的“设置”图标,在设置界面顶部点击当前显示的Apple ID(若未登录则显示“登录iPhone”),进入Apple ID管理页面。

打开设置:在主屏幕上找到“设置”图标,点击打开。滚动到顶部并点击“iTunes Store 与 App Store”选项。在登录部分,点击“Apple ID”。点击“使用现有 Apple ID”。选择“创建新 Apple ID”选项。

iphone4s的id怎么设置方法

苹果4s创建新的Apple ID账号的步骤如下:打开设置:首先,在你的苹果4s手机上,找到并点击“设置”图标。这是一个齿轮状的图标,通常位于主屏幕的底部或某个文件夹内。登录Apple ID:在设置界面中,向下滑动直到找到“iTunes与App Store”或“iCloud”(取决于你的iOS版本),点击进入。

创建 Apple ID 账号步骤如下: 打开 App Store,点击精品推荐,找到下方的邮箱图标,选择“注销”(如果新手机未安装任何应用,请直接跳过此步骤)。 转到免费排行榜,随便选择一个应用,点击“免费”、“安装应用程序”,系统会弹出窗口,选择“创建 Apple ID”。

首先,打开iTunes软件。在iTunes的右下角,选择中国国旗以设置您的国家/地区。创建新Apple ID:在iTunes中,随意点击一个免费应用进行下载。系统会提示您登录或创建新Apple ID。选择“创建新Apple ID”。按照提示填写个人信息,注意年龄需要大于18岁。

苹果4s创建新的ID账号的步骤如下:准备阶段 下载并安装iTunes:首先,需要在电脑上下载并安装iTunes软件。这是创建苹果ID账号的重要工具。设置iTunes 运行iTunes并设置地区:打开iTunes后,进行设置,确保地区设置为“中国”,以便后续操作符合中国区的苹果账号要求。

iphone4s创建id教程

1、苹果4s创建新ID账号的步骤如下:进入设置界面打开iPhone4s,找到并点击主屏幕上的“设置”图标,在设置界面顶部点击当前显示的Apple ID(若未登录则显示“登录iPhone”),进入Apple ID管理页面。

2、iphone4s创建id教程?先打开手机里的设置。在设置里找到iTunes Store与APP Store。点击进去有个创建新Apple ID。这个时候会出来一个填写邮箱和密码的页面。注册Apple ID邮箱是必须要的,填好有效的邮箱和密码,写好就可以点击最后一行的同意条款和条件,然后点击下一步。

3、打开iPhone 4S上的Safari浏览器。在地址栏中输入Apple ID的官方注册网址,或者通过搜索引擎搜索“Apple ID注册”并点击进入官方注册页面。填写注册信息:在注册页面,填写必要的个人信息以创建Apple ID。Apple ID:输入一个有效的电子邮箱地址作为你的Apple ID。

4、iphone4s创建Apple ID的步骤如下:访问苹果用户ID注册页面:打开iPhone4s上的Safari或其他浏览器。在浏览器的地址栏中输入苹果官方网站的Apple ID注册页面网址,或者直接在搜索引擎中搜索“Apple ID注册”并点击相关链接。填写注册信息:Apple ID:输入一个有效的电子邮箱地址作为你的Apple ID。

5、打开 App Store,点击精品推荐,找到下方的邮箱图标,选择“注销”(如果新手机未安装任何应用,请直接跳过此步骤)。 转到免费排行榜,随便选择一个应用,点击“免费”、“安装应用程序”,系统会弹出窗口,选择“创建 Apple ID”。随后,选择“商城地区为中国”和“商城协议点同意”。

苹果4S怎么设置ID

1、打开设置:在主屏幕上找到“设置”图标,点击打开。滚动到顶部并点击“iTunes Store 与 App Store”选项。在登录部分,点击“Apple ID”。点击“使用现有 Apple ID”。选择“创建新 Apple ID”选项。

2、苹果4S设置ID的方法如下:进入设置:打开手机,进入主界面,点击打开“设置”。进入iTunes Store和App Store:在设置界面中,找到并点击红色标记的“iTunes Store和App Store”。注销原账号:如果之前有登录过其他Apple ID,请先点击“注销”按钮,退出当前账号。

3、苹果4s创建新ID账号的步骤如下:进入设置界面打开iPhone4s,找到并点击主屏幕上的“设置”图标,在设置界面顶部点击当前显示的Apple ID(若未登录则显示“登录iPhone”),进入Apple ID管理页面。

4、苹果4S设置ID的步骤如下:打开手机设置:首先,确保你的苹果4S手机已经开机并进入主界面。点击并打开“设置”应用。进入iTunes Store和App Store:在设置界面中,找到并点击“iTunes Store和App Store”选项。注销原有账号:如果你的设备之前已经登录过其他Apple ID,点击该账号,然后选择“注销”。

5、苹果4S设置ID的步骤如下:进入设置界面 首先,打开手机进入主界面,找到并点击“设置”图标,进入手机的设置界面。进入iTunes Store和App Store 在设置界面中,滑动屏幕找到并点击“iTunes Store和App Store”选项。这是设置和管理苹果ID的关键位置。

iPhone4sID怎么注册

1、进入设置界面打开iPhone4s,找到并点击主屏幕上的“设置”图标,在设置界面顶部点击当前显示的Apple ID(若未登录则显示“登录iPhone”),进入Apple ID管理页面。

2、iphone4s创建id教程?先打开手机里的设置。在设置里找到iTunes Store与APP Store。点击进去有个创建新Apple ID。这个时候会出来一个填写邮箱和密码的页面。注册Apple ID邮箱是必须要的,填好有效的邮箱和密码,写好就可以点击最后一行的同意条款和条件,然后点击下一步。

3、打开 App Store,点击精品推荐,找到下方的邮箱图标,选择“注销”(如果新手机未安装任何应用,请直接跳过此步骤)。 转到免费排行榜,随便选择一个应用,点击“免费”、“安装应用程序”,系统会弹出窗口,选择“创建 Apple ID”。随后,选择“商城地区为中国”和“商城协议点同意”。

看此文章的还看过: 定义年轻潮流:全能ACE vivo Z5全面评测2000元以内 高性价比3GB内存手机推荐

《iphone4s的id怎么设置方法》由 性价比高的手机原创提供,转载请注明 https://www.baijing8.cn/jiqiao/26260.html

相关阅读