性价比高的手机推荐

  1. 500元左右的手机排行榜
  2. 1000元左右的手机排行榜
  3. 1500元左右的手机排行榜
  4. 2000元左右手机排行榜
  5. 3000元左右的手机排行榜
  6. 4000元左右的手机排行榜
  7. 5000元左右的手机排行榜
  1. 1 荣耀畅玩20 5000mAh超大电池续航 599 本月销量9.6万件
  2. 2 OPPO A36 6GB+128GB 749 本月销量2.2万件
  3. 3 荣耀Play6C 5000mAh大电池 749 本月销量3.5万件
  4. 4 Redmi 12C Helio G85 性能芯 599 本月销量2.6万件
  5. 5 OPPO A36 6GB+128GB 799 本月销量1.5万件
  6. 6 vivo Y33t 6GB+128GB 549 本月销量1.1万件
  7. 7 Redmi 12C Helio G85 599 本月销量9856件
  8. 8 小米 Redmi 红米Note10 5G手机 749 本月销量8397件
  9. 9 256GB灵动屏八核智能手机 498 本月销量1643件
  10. 10 超薄便宜八核智能手机 499 本月销量2196件
  11. 11 新款14promax灵动岛大屏智能手机 399 本月销量1210件
  12. 12 朵唯(DOOV)X15 pro 499 本月销量1288件
  1. 1 Redmi Note11T Pro 5G 天玑8100 1149 本月销量8.3万件
  2. 2 Redmi Note 11 5G 天玑810 33W Pro快充 1199 本月销量6.9万件
  3. 3 华为/HUAWEI 畅享60 6000mAh 1299 本月销量5.5万件
  4. 4 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量5.0万件
  5. 5 荣耀Play8T 6000mAh 1299 本月销量4.5万件
  6. 6 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量3.4万件
  7. 7 荣耀Play8T 6000mAh超能长续航 1299 本月销量3.1万件
  8. 8 荣耀X40 120Hz OLED硬核曲屏 1099 本月销量1.51万件
  9. 9 荣耀Play7T 6000mAh 长续航 1099 本月销量1.2万件
  10. 10 vivo Y78 8GB+128GB 949 本月销量1.1万件
  11. 11 vivo Y78 8GB+128GB 999 本月销量1.0万件
  12. 12 华为畅享 50z 5000万高清 869 本月销量0.9万件
  1. 1 荣耀X40 GT竞速版 1599 本月销量9.3万件
  2. 2 荣耀X50 第一代骁龙6芯片 1399 本月销量8.6万件
  3. 3 Redmi Note13Pro 新2亿像素 1399 本月销量7.4万件
  4. 4 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1299 本月销量6.9万件
  5. 5 vivo iQOO Z8 8GB+256GB 1349 本月销量6.1万件
  6. 6 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1499 本月销量5.8万件
  7. 7 OPPO 一加 Ace 竞速版 1499 本月销量5.5万件
  8. 8 Redmi Note 12 Turbo 5G 1599 本月销量4.9万件
  9. 9 HUAWEI nova 10 青春版 1499 本月销量4.3万件
  10. 10 OPPO K11 索尼IMX890旗舰 1499 本月销量3.9万件
  11. 11 荣耀70 IMX800三主摄 1399 本月销量3.5万件
  12. 12 vivo iQOO Neo7 SE 天玑8200 1399 本月销量2.9万件
  1. 1 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量9.7万件
  2. 2 荣耀90 2亿像素超清相机 1999 本月销量8.3万件
  3. 3 Redmi K60 骁龙8+处理器 2199 本月销量6.8万件
  4. 4 OPPO 一加 Ace 2 2699 本月销量5.1万件
  5. 5 Meizu魅族20 高通骁龙8Gen2 2699 本月销量4.2万件
  6. 6 OPPO K11 12GB+256GB 2299 本月销量3.3万件
  7. 7 荣耀80 GT 骁龙8+ 2499 本月销量2.8万件
  8. 8 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 1999 本月销量11089件
  9. 9 荣耀80 GT 骁龙8+ 1999 本月销量1.8万件
  10. 10 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量1.5万件
  11. 11 HUAWEI nova 11 2299 本月销量1.4万件
  12. 12 Redmi Note13Pro+ 2199 本月销量1.4万件
  1. 1 vivo iQOO Neo7竞速版 12GB+256GB 2999 本月销量16万件
  2. 2 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3599 本月销量13万 件
  3. 3 OPPO 一加 Ace 2 16GB+256GB 3099 本月销量9.8万件
  4. 4 Redmi K60 骁龙8+处理器 2899 本月销量7.9万件
  5. 5 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3299 本月销量6.5万件
  6. 6 Redmi K50 至尊版 骁龙8+ 3099 本月销量4.8万件
  7. 7 nubia 努比亚Z50 8GB+128GB 3699 本月销量2.5万件
  8. 8 荣耀80 GT 骁龙8+旗舰芯 3099 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo S16 Pro 12GB+512GB 颜如玉 2999 本月销量2.5万件
  10. 10 荣耀 Magic3 Pro 骁龙888Plus 3479 本月销量2.4万件
  11. 11 OPPO Reno9 12GB+512GB 3099 本月销量1.4万件
  12. 12 三星 SAMSUNG Galaxy S22 3399 本月销量1.3万件
  1. 1 小米13 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 4599 本月销量6万件
  2. 2 OPPO 一加 11 16GB+256GB 4399 本月销量5.8万件
  3. 3 HUAWEI P50 原色双影像单元 4499 本月销量5.5万件
  4. 4 Apple iPhone 13 (A2634) 128GB 4699 本月销量4.3万件
  5. 5 Redmi K60 Pro 第二代骁龙8处理器 3899 本月销量3.8万件
  6. 6 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3799 本月销量3.5万件
  7. 7 vivo iQOO 11 12GB+256GB 4699 本月销量2.6万件
  8. 8 OPPO Reno9 Pro 16GB+512GB 3799 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo X90 8GB+256GB 3999 本月销量1.1万件
  10. 10 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3899 本月销量1.1万件
  11. 11 荣耀80 Pro 1.6亿像素 4099 本月销量8703件
  12. 12 OPPO 一加 11 第二代骁龙8 4399 本月销量7322件
  1. 1 Apple iPhone 13 (A2634) 256GB 5549 本月销量5.6万件
  2. 2 Apple iPhone 14 (A2884) 128GB 5799 本月销量5.5万件
  3. 3 小米13 Pro 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 5799 本月销量5.2万件
  4. 4 HUAWEI Pocket S 折叠屏手机 5999 本月销量4.9万件
  5. 5 vivo iQOO 11 Pro 16GB+512GB 5999 本月销量4.5万件
  6. 6 努比亚 nubia 红魔8Pro+全面屏 5799 本月销量4.3万件
  7. 7万 OPPO Find X5 Pro 12GB+512GB 5999 本月销量4.1件
  8. 8 HUAWEI Mate 50 直屏旗舰 5999 本月销量3.9万件
  9. 9 HUAWEI P50 Pro 原色双影像单元 5999 本月销量3.4万件
  10. 10 OPPO Find N2 Flip 8GB+256GB 5999 本月销量3.1万件
  11. 11 SAMSUNG Galaxy S22+ 5799 本月销量2.8万件
  12. 12 荣耀 Magic3 至臻版 5999 本月销量2.6万件

苹果手机铃声在那设置方法

更新时间:2024-04-03 0

今天给各位分享苹果手机铃声在那设置方法的知识,其中也会对苹果手机铃声在哪设置方法进行解释,如果能碰巧解决你现在面临的问题,别忘了关注本站,现在开始吧!

苹果手机铃声在那设置方法

苹果手机怎么设置铃声来电铃声

1、首先打开库乐队,选择“录音”功能。 点击左上角的三横图标,再点击右上角的圆圈图标。 把需要设置为铃声的音乐文件拖动到声音轨道中。 拖动音频开头和结尾的光标进行裁剪,选择喜欢的音乐片段。

2、苹果手机设置来电铃声的方法如下:设置系统自带铃声打开“设置”应用程序。向下滚动并选择“声音与触感”。在下一个屏幕上,您将看到几个选项卡,包括“铃声”“提醒”“通知”等。选择“铃声”选项卡。您将看到一系列系统自带的铃声。

3、打开手机桌面,找到“齿轮”图标,点击进入“设置”。

苹果手机铃声怎么设置自己的歌

1、苹果手机铃声怎么设置自己的歌 以下是我使用苹果手机时 设置铃声的方法。 打开喜欢的音乐应用,我喜欢的是“网易云音乐”APP。 选择一首想要制作铃声的歌曲,成为我的新铃声。 截取我喜欢的那段音乐。

2、打开歌曲软件,选择自己喜欢的歌曲,点击歌曲中选项,找到“设为铃声”并点击。然后再点击“设为来电铃声”。点击“设为铃声”,然后下一步点击“库乐队”。点击之后跳转到“库乐队”保存的文件。

3、打开闹钟编辑页 进入苹果闹钟,打开“闹钟”编辑页面。进入铃声设置页 在闹钟编辑页,进入“铃声”设置页。点击选取歌曲 点击“选取歌曲”,选取自己的音乐或设置电话铃声。

iPhone手机铃声设置教程

打开“设置”应用程序。向下滚动并选择“声音与触感”。选择“铃声”选项卡。在屏幕顶部,您将看到一个名为“选择歌曲”的选项。点击它。您现在将被带到“歌曲”屏幕,您可以在这里浏览并选择您刚刚添加到iPhone的歌曲或音频文件。

可以进入到设置——声音——来电,然后直接设置系统自带的铃声。;下载或手动制作铃声想要设置个性的手机来电铃声,就需要先下载或者是手动制作,然后同步到手机,就可以在声音设置里面直接设置。

iphone来电音乐怎么设置,下面简单演示一下操作步骤。 手机:iPhone 14Pro 系统:iOS16 首先我们打开手机,点击进入【设置】。 接着在设置列表点击选择【声音与触感】进入。 然后我们点击进入【电话铃声】。

我用的就是苹果手机,苹果涉及铃声有点麻烦,没事,我一步步教大家。 首先打开库乐队,选择“录音”功能。 点击左上角的三横图标,再点击右上角的圆圈图标。 把需要设置为铃声的音乐文件拖动到声音轨道中。

电话铃声在哪儿设置苹果

1、打开“设置”应用程序。向下滚动并选择“声音与触感”。选择“铃声”选项卡。在屏幕顶部,您将看到一个名为“选择歌曲”的选项。点击它。您现在将被带到“歌曲”屏幕,您可以在这里浏览并选择您刚刚添加到iPhone的歌曲或音频文件。

2、iphone来电音乐怎么设置,下面简单演示一下操作步骤。 手机:iPhone 14Pro 系统:iOS16 首先我们打开手机,点击进入【设置】。 接着在设置列表点击选择【声音与触感】进入。 然后我们点击进入【电话铃声】。

3、;系统自带铃声设置可以进入到设置——声音——来电,然后直接设置系统自带的铃声。;下载或手动制作铃声想要设置个性的手机来电铃声,就需要先下载或者是手动制作,然后同步到手机,就可以在声音设置里面直接设置。

4、使用苹果手机时,来电时只有振动没有铃声,那么苹果手机怎么把电话铃声从振动改成铃声呢?下面我就教盆友们解决办法。 工具 苹果11 IOS 11 方法: 点击“设置”。 点击“声音与触感”。 点击“电话铃声”。

苹果手机来电铃声设置

1、首先打开库乐队,选择“录音”功能。 点击左上角的三横图标,再点击右上角的圆圈图标。 把需要设置为铃声的音乐文件拖动到声音轨道中。 拖动音频开头和结尾的光标进行裁剪,选择喜欢的音乐片段。

2、苹果手机设置来电铃声的方法如下:设置系统自带铃声打开“设置”应用程序。向下滚动并选择“声音与触感”。在下一个屏幕上,您将看到几个选项卡,包括“铃声”“提醒”“通知”等。选择“铃声”选项卡。您将看到一系列系统自带的铃声。

3、;系统自带铃声设置可以进入到设置——声音——来电,然后直接设置系统自带的铃声。;下载或手动制作铃声想要设置个性的手机来电铃声,就需要先下载或者是手动制作,然后同步到手机,就可以在声音设置里面直接设置。

看此文章的还看过: 人工智能聊天的软件敏宝零食测评视频下载手机版

《苹果手机铃声在那设置方法》由 性价比高的手机原创提供,转载请注明 https://www.baijing8.cn/jiqiao/15251.html

上一篇:升级wp10方法 下一篇:抢小米方法

相关阅读