性价比高的手机推荐

  1. 500元左右的手机排行榜
  2. 1000元左右的手机排行榜
  3. 1500元左右的手机排行榜
  4. 2000元左右手机排行榜
  5. 3000元左右的手机排行榜
  6. 4000元左右的手机排行榜
  7. 5000元左右的手机排行榜
  1. 1 荣耀畅玩20 5000mAh超大电池续航 599 本月销量9.6万件
  2. 2 OPPO A36 6GB+128GB 749 本月销量2.2万件
  3. 3 荣耀Play6C 5000mAh大电池 749 本月销量3.5万件
  4. 4 Redmi 12C Helio G85 性能芯 599 本月销量2.6万件
  5. 5 OPPO A36 6GB+128GB 799 本月销量1.5万件
  6. 6 vivo Y33t 6GB+128GB 549 本月销量1.1万件
  7. 7 Redmi 12C Helio G85 599 本月销量9856件
  8. 8 小米 Redmi 红米Note10 5G手机 749 本月销量8397件
  9. 9 256GB灵动屏八核智能手机 498 本月销量1643件
  10. 10 超薄便宜八核智能手机 499 本月销量2196件
  11. 11 新款14promax灵动岛大屏智能手机 399 本月销量1210件
  12. 12 朵唯(DOOV)X15 pro 499 本月销量1288件
  1. 1 Redmi Note11T Pro 5G 天玑8100 1149 本月销量8.3万件
  2. 2 Redmi Note 11 5G 天玑810 33W Pro快充 1199 本月销量6.9万件
  3. 3 华为/HUAWEI 畅享60 6000mAh 1299 本月销量5.5万件
  4. 4 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量5.0万件
  5. 5 荣耀Play8T 6000mAh 1299 本月销量4.5万件
  6. 6 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量3.4万件
  7. 7 荣耀Play8T 6000mAh超能长续航 1299 本月销量3.1万件
  8. 8 荣耀X40 120Hz OLED硬核曲屏 1099 本月销量1.51万件
  9. 9 荣耀Play7T 6000mAh 长续航 1099 本月销量1.2万件
  10. 10 vivo Y78 8GB+128GB 949 本月销量1.1万件
  11. 11 vivo Y78 8GB+128GB 999 本月销量1.0万件
  12. 12 华为畅享 50z 5000万高清 869 本月销量0.9万件
  1. 1 荣耀X40 GT竞速版 1599 本月销量9.3万件
  2. 2 荣耀X50 第一代骁龙6芯片 1399 本月销量8.6万件
  3. 3 Redmi Note13Pro 新2亿像素 1399 本月销量7.4万件
  4. 4 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1299 本月销量6.9万件
  5. 5 vivo iQOO Z8 8GB+256GB 1349 本月销量6.1万件
  6. 6 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1499 本月销量5.8万件
  7. 7 OPPO 一加 Ace 竞速版 1499 本月销量5.5万件
  8. 8 Redmi Note 12 Turbo 5G 1599 本月销量4.9万件
  9. 9 HUAWEI nova 10 青春版 1499 本月销量4.3万件
  10. 10 OPPO K11 索尼IMX890旗舰 1499 本月销量3.9万件
  11. 11 荣耀70 IMX800三主摄 1399 本月销量3.5万件
  12. 12 vivo iQOO Neo7 SE 天玑8200 1399 本月销量2.9万件
  1. 1 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量9.7万件
  2. 2 荣耀90 2亿像素超清相机 1999 本月销量8.3万件
  3. 3 Redmi K60 骁龙8+处理器 2199 本月销量6.8万件
  4. 4 OPPO 一加 Ace 2 2699 本月销量5.1万件
  5. 5 Meizu魅族20 高通骁龙8Gen2 2699 本月销量4.2万件
  6. 6 OPPO K11 12GB+256GB 2299 本月销量3.3万件
  7. 7 荣耀80 GT 骁龙8+ 2499 本月销量2.8万件
  8. 8 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 1999 本月销量11089件
  9. 9 荣耀80 GT 骁龙8+ 1999 本月销量1.8万件
  10. 10 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量1.5万件
  11. 11 HUAWEI nova 11 2299 本月销量1.4万件
  12. 12 Redmi Note13Pro+ 2199 本月销量1.4万件
  1. 1 vivo iQOO Neo7竞速版 12GB+256GB 2999 本月销量16万件
  2. 2 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3599 本月销量13万 件
  3. 3 OPPO 一加 Ace 2 16GB+256GB 3099 本月销量9.8万件
  4. 4 Redmi K60 骁龙8+处理器 2899 本月销量7.9万件
  5. 5 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3299 本月销量6.5万件
  6. 6 Redmi K50 至尊版 骁龙8+ 3099 本月销量4.8万件
  7. 7 nubia 努比亚Z50 8GB+128GB 3699 本月销量2.5万件
  8. 8 荣耀80 GT 骁龙8+旗舰芯 3099 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo S16 Pro 12GB+512GB 颜如玉 2999 本月销量2.5万件
  10. 10 荣耀 Magic3 Pro 骁龙888Plus 3479 本月销量2.4万件
  11. 11 OPPO Reno9 12GB+512GB 3099 本月销量1.4万件
  12. 12 三星 SAMSUNG Galaxy S22 3399 本月销量1.3万件
  1. 1 小米13 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 4599 本月销量6万件
  2. 2 OPPO 一加 11 16GB+256GB 4399 本月销量5.8万件
  3. 3 HUAWEI P50 原色双影像单元 4499 本月销量5.5万件
  4. 4 Apple iPhone 13 (A2634) 128GB 4699 本月销量4.3万件
  5. 5 Redmi K60 Pro 第二代骁龙8处理器 3899 本月销量3.8万件
  6. 6 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3799 本月销量3.5万件
  7. 7 vivo iQOO 11 12GB+256GB 4699 本月销量2.6万件
  8. 8 OPPO Reno9 Pro 16GB+512GB 3799 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo X90 8GB+256GB 3999 本月销量1.1万件
  10. 10 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3899 本月销量1.1万件
  11. 11 荣耀80 Pro 1.6亿像素 4099 本月销量8703件
  12. 12 OPPO 一加 11 第二代骁龙8 4399 本月销量7322件
  1. 1 Apple iPhone 13 (A2634) 256GB 5549 本月销量5.6万件
  2. 2 Apple iPhone 14 (A2884) 128GB 5799 本月销量5.5万件
  3. 3 小米13 Pro 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 5799 本月销量5.2万件
  4. 4 HUAWEI Pocket S 折叠屏手机 5999 本月销量4.9万件
  5. 5 vivo iQOO 11 Pro 16GB+512GB 5999 本月销量4.5万件
  6. 6 努比亚 nubia 红魔8Pro+全面屏 5799 本月销量4.3万件
  7. 7万 OPPO Find X5 Pro 12GB+512GB 5999 本月销量4.1件
  8. 8 HUAWEI Mate 50 直屏旗舰 5999 本月销量3.9万件
  9. 9 HUAWEI P50 Pro 原色双影像单元 5999 本月销量3.4万件
  10. 10 OPPO Find N2 Flip 8GB+256GB 5999 本月销量3.1万件
  11. 11 SAMSUNG Galaxy S22+ 5799 本月销量2.8万件
  12. 12 荣耀 Magic3 至臻版 5999 本月销量2.6万件

小米手机里的隐藏方法

更新时间:2024-03-06 0

本篇文章给大家谈谈小米手机里的隐藏方法,以及小米手机如何隐藏?对应的知识点,希望对各位有所帮助,不要忘了收藏本站喔。

小米手机怎么隐藏相册

1、步骤一:打开相册首先,打开小米手机的相册应用程序。在相册中选择需要隐藏的照片或视频,然后点击右上角的“更多”按钮。步骤二:选择“加密”在弹出的菜单中,选择“加密”选项。如果您还没有设置密码,系统将提示您设置密码。

小米手机里的隐藏方法

2、打开小米自带的“相册”应用 找到并点击手机桌面上的“相册”图标,这是小米手机自带的相册应用。在相册列表中,长按你想要隐藏的相册 进入相册应用后,你会看到所有的相册列表。找到你想要隐藏的相册,然后长按它。

3、如图所示,打开手机主页面,找到相册图片,点击进入。进入相册页面之后,用手指拖动页面向下拉会就会触发私密相册的打开,如果没有触发,多试几下就行了。如图所示,输入自己平时常用的密码进行密码设置,然后打开相册。

4、打开手机相册。找到需要设置为私密的照片。在照片页面中点击更多——添加到。在添加到下点击私密相册。提示界面中,点击确定,成功将照片添加到私密相册中。

5、那小米10s怎么隐藏相册?一起来看看吧~小米10s怎么隐藏相册?打开手机桌面的相册,点击相册一栏。长按自己想要隐藏的相册,点击下方的屏蔽。在弹出的选项中,点击确定即可隐藏相册。

怎么把小米手机里的应用隐藏起来?

打开手机,找到手机设置 进入设置之后,找到更多设置 进入设置之后,点击实验室功能。 进入实验室功能,点击应用隐身。 选择想要隐藏的应用,然后点击右上角的确定即可隐藏应用图标。

使用“应用锁”:打开“设置”,搜索并点击“应用锁”,根据屏幕提示设置“应用锁”密码并选择加锁应用。设置完成后,访问加锁的应用需要输入密码后才能访问。

打开小米系统设置。找到页面中的隐私保护并点击。进入下一个页面之后,点击页面上方位置的保护隐私。切换页面之后,把页面向上滑动,在隐私保护功能里面点击隐藏应用。

当我们不需要用有些软件的的时候可以将其隐藏起来,那小米10至尊纪念版怎么弄隐藏应用呢,让我们一起来看看吧「;【设置】打开【设置】,选择【应用设置】。;【应用锁】点击应用锁】。

打开小米系统设置。把页面向上滑动,找到页面中的【隐私保护】并点击。进入下一个页面之后,点击页面上方位置的【保护隐私】。切换页面之后,把页面向上滑动,在隐私保护功能里面点击【隐藏应用】。

在小米手机桌面上点击【设置】图标进入系统设置菜单,然后下划找到并点击【应用设置】选项,打开应用设置菜单。在应用设置菜单中点击【应用锁】选项,进入到应用锁设置页面。

小米10至尊纪念版怎么弄隐藏应用

在手机设置菜单中点击【应用设置】。点击【应用锁】选项。点击上方的【隐藏应用】,将需要隐藏的应用右侧开关打开。注:本文适用于小米10手机MIUI11系统。

小米手机隐藏应用功能在哪里能找到? 打开小米手机设置,点击【应用设置】。点击最下方的【应用锁】选项。点击上方的【隐藏应用】按钮。将需要隐藏的应用右侧开关打开。

在手机设置菜单中点击应用设置。点击应用锁。选择需要隐藏的应用,将右侧开关打开即可。使用注意事项 如果想查看隐藏应用,可在手机桌面空白处,两根手指向外扩大,输入隐藏应用密码即可查看。

在手机界面找到“设置”,点击进入。在设置界面中找到“应用设置”,点击进入。点击最下方的“应用锁”,进入应用锁设置。在最上方找到“隐藏应用”按钮,点击进入。

看此文章的还看过: 双摄还有柔光自拍 金立S9报价2499元一加手机ace玩游戏测评

《小米手机里的隐藏方法》由 性价比高的手机原创提供,转载请注明 https://www.baijing8.cn/jiqiao/14585.html

相关阅读