性价比高的手机推荐

  1. 500元左右的手机排行榜
  2. 1000元左右的手机排行榜
  3. 1500元左右的手机排行榜
  4. 2000元左右手机排行榜
  5. 3000元左右的手机排行榜
  6. 4000元左右的手机排行榜
  7. 5000元左右的手机排行榜
  1. 1 荣耀畅玩20 5000mAh超大电池续航 599 本月销量9.6万件
  2. 2 OPPO A36 6GB+128GB 749 本月销量2.2万件
  3. 3 荣耀Play6C 5000mAh大电池 749 本月销量3.5万件
  4. 4 Redmi 12C Helio G85 性能芯 599 本月销量2.6万件
  5. 5 OPPO A36 6GB+128GB 799 本月销量1.5万件
  6. 6 vivo Y33t 6GB+128GB 549 本月销量1.1万件
  7. 7 Redmi 12C Helio G85 599 本月销量9856件
  8. 8 小米 Redmi 红米Note10 5G手机 749 本月销量8397件
  9. 9 256GB灵动屏八核智能手机 498 本月销量1643件
  10. 10 超薄便宜八核智能手机 499 本月销量2196件
  11. 11 新款14promax灵动岛大屏智能手机 399 本月销量1210件
  12. 12 朵唯(DOOV)X15 pro 499 本月销量1288件
  1. 1 Redmi Note11T Pro 5G 天玑8100 1149 本月销量8.3万件
  2. 2 Redmi Note 11 5G 天玑810 33W Pro快充 1199 本月销量6.9万件
  3. 3 华为/HUAWEI 畅享60 6000mAh 1299 本月销量5.5万件
  4. 4 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量5.0万件
  5. 5 荣耀Play8T 6000mAh 1299 本月销量4.5万件
  6. 6 OPPO K10x 极光 8GB+256GB 1099 本月销量3.4万件
  7. 7 荣耀Play8T 6000mAh超能长续航 1299 本月销量3.1万件
  8. 8 荣耀X40 120Hz OLED硬核曲屏 1099 本月销量1.51万件
  9. 9 荣耀Play7T 6000mAh 长续航 1099 本月销量1.2万件
  10. 10 vivo Y78 8GB+128GB 949 本月销量1.1万件
  11. 11 vivo Y78 8GB+128GB 999 本月销量1.0万件
  12. 12 华为畅享 50z 5000万高清 869 本月销量0.9万件
  1. 1 荣耀X40 GT竞速版 1599 本月销量9.3万件
  2. 2 荣耀X50 第一代骁龙6芯片 1399 本月销量8.6万件
  3. 3 Redmi Note13Pro 新2亿像素 1399 本月销量7.4万件
  4. 4 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1299 本月销量6.9万件
  5. 5 vivo iQOO Z8 8GB+256GB 1349 本月销量6.1万件
  6. 6 vivo iQOO Z7x 8GB+256GB 1499 本月销量5.8万件
  7. 7 OPPO 一加 Ace 竞速版 1499 本月销量5.5万件
  8. 8 Redmi Note 12 Turbo 5G 1599 本月销量4.9万件
  9. 9 HUAWEI nova 10 青春版 1499 本月销量4.3万件
  10. 10 OPPO K11 索尼IMX890旗舰 1499 本月销量3.9万件
  11. 11 荣耀70 IMX800三主摄 1399 本月销量3.5万件
  12. 12 vivo iQOO Neo7 SE 天玑8200 1399 本月销量2.9万件
  1. 1 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量9.7万件
  2. 2 荣耀90 2亿像素超清相机 1999 本月销量8.3万件
  3. 3 Redmi K60 骁龙8+处理器 2199 本月销量6.8万件
  4. 4 OPPO 一加 Ace 2 2699 本月销量5.1万件
  5. 5 Meizu魅族20 高通骁龙8Gen2 2699 本月销量4.2万件
  6. 6 OPPO K11 12GB+256GB 2299 本月销量3.3万件
  7. 7 荣耀80 GT 骁龙8+ 2499 本月销量2.8万件
  8. 8 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 1999 本月销量11089件
  9. 9 荣耀80 GT 骁龙8+ 1999 本月销量1.8万件
  10. 10 vivo iQOO Neo8 12GB+256GB 2299 本月销量1.5万件
  11. 11 HUAWEI nova 11 2299 本月销量1.4万件
  12. 12 Redmi Note13Pro+ 2199 本月销量1.4万件
  1. 1 vivo iQOO Neo7竞速版 12GB+256GB 2999 本月销量16万件
  2. 2 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3599 本月销量13万 件
  3. 3 OPPO 一加 Ace 2 16GB+256GB 3099 本月销量9.8万件
  4. 4 Redmi K60 骁龙8+处理器 2899 本月销量7.9万件
  5. 5 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3299 本月销量6.5万件
  6. 6 Redmi K50 至尊版 骁龙8+ 3099 本月销量4.8万件
  7. 7 nubia 努比亚Z50 8GB+128GB 3699 本月销量2.5万件
  8. 8 荣耀80 GT 骁龙8+旗舰芯 3099 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo S16 Pro 12GB+512GB 颜如玉 2999 本月销量2.5万件
  10. 10 荣耀 Magic3 Pro 骁龙888Plus 3479 本月销量2.4万件
  11. 11 OPPO Reno9 12GB+512GB 3099 本月销量1.4万件
  12. 12 三星 SAMSUNG Galaxy S22 3399 本月销量1.3万件
  1. 1 小米13 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 4599 本月销量6万件
  2. 2 OPPO 一加 11 16GB+256GB 4399 本月销量5.8万件
  3. 3 HUAWEI P50 原色双影像单元 4499 本月销量5.5万件
  4. 4 Apple iPhone 13 (A2634) 128GB 4699 本月销量4.3万件
  5. 5 Redmi K60 Pro 第二代骁龙8处理器 3899 本月销量3.8万件
  6. 6 OPPO 一加 Ace Pro 16GB+256GB 3799 本月销量3.5万件
  7. 7 vivo iQOO 11 12GB+256GB 4699 本月销量2.6万件
  8. 8 OPPO Reno9 Pro 16GB+512GB 3799 本月销量2.8万件
  9. 9 vivo X90 8GB+256GB 3999 本月销量1.1万件
  10. 10 vivo iQOO 10 12GB+256GB 3899 本月销量1.1万件
  11. 11 荣耀80 Pro 1.6亿像素 4099 本月销量8703件
  12. 12 OPPO 一加 11 第二代骁龙8 4399 本月销量7322件
  1. 1 Apple iPhone 13 (A2634) 256GB 5549 本月销量5.6万件
  2. 2 Apple iPhone 14 (A2884) 128GB 5799 本月销量5.5万件
  3. 3 小米13 Pro 徕卡光学镜头 第二代骁龙8 5799 本月销量5.2万件
  4. 4 HUAWEI Pocket S 折叠屏手机 5999 本月销量4.9万件
  5. 5 vivo iQOO 11 Pro 16GB+512GB 5999 本月销量4.5万件
  6. 6 努比亚 nubia 红魔8Pro+全面屏 5799 本月销量4.3万件
  7. 7万 OPPO Find X5 Pro 12GB+512GB 5999 本月销量4.1件
  8. 8 HUAWEI Mate 50 直屏旗舰 5999 本月销量3.9万件
  9. 9 HUAWEI P50 Pro 原色双影像单元 5999 本月销量3.4万件
  10. 10 OPPO Find N2 Flip 8GB+256GB 5999 本月销量3.1万件
  11. 11 SAMSUNG Galaxy S22+ 5799 本月销量2.8万件
  12. 12 荣耀 Magic3 至臻版 5999 本月销量2.6万件

苹果手机飞行模式设置方法

更新时间:2023-11-05 0

本篇文章给大家谈谈苹果手机飞行模式设置方法,以及苹果手机飞行模式设置方法在哪里对应的知识点,希望对各位有所帮助,不要忘了收藏本站喔。

苹果手机怎么飞行模式

1、方法一:点击”设置“。点击”飞行模式“,开启飞行模式(右侧的按钮向右移动)即可。方法二:从手机主页面右侧向下滑动,进入”快捷功能“界面。点击”飞机“图标,就可以开启飞行模式了。

2、在手机中打开【设置】,然后打开【飞行模式】选项右侧的按钮,等几秒后再关闭即可。在手机【设置】中点击【通用】选项,然后在打开的页面,点击【还原网络设置】选项,再输入手机密码进行网络还原即可。

苹果手机飞行模式设置方法

3、打开飞行模式。这个时候你的手机已经不能打电话了。打开wifi即可。

iphone13飞行模式快捷键设置-iphone13怎么开启飞行模式

在手机桌面打开系统设置图标。打开飞行模式右边的开关即可。也可以从手机屏幕右侧顶部下滑打开控制中心,点击飞机图标开启飞行模式。

在iPhone主屏幕上点击打开设置图标。进入到设置页面,在页面上方找到蜂窝移动网络,点击打开。在打开的蜂窝移动网络页面中,滑动蜂窝移动数据右侧的开关按钮,关闭蜂窝数据,然后再打开,看看是否能够连接上。

苹果13怎么开飞行模式? 在手机桌面打开系统【设置】图标。打开【飞行模式】右边的开关即可。你也可以从手机屏幕右侧顶部下滑打开控制中心,点击飞机图标开启飞行模式。

--1第1步 开启飞行模式 带第一步、第二步 样式--; 在手机设置界面中,将飞行模式开启。

iPhone 14 系统:iOS16)首先我们打开手机的【设置】。接着在设置列表,点击选择【飞行模式】。开启飞行模式后在右上角即可看到【飞机】图标,如图所示。希望对您有所帮助,如有疑问记得留言哦,谢谢。

工具 苹果 11 iOS 15 方法一:点击”设置“。将“飞行模式”开启(右边的按钮向右移动)即可。方法二:从手机右侧向下滑动,打开控制中心面板。点击”飞机“图标。即可开启”飞行模式“。

苹果一部手机两个卡怎么飞机模式一个?

1、戴眼镜的小伙伴要听好了,如果度数不是太高,尽量不要戴眼镜,非要戴眼镜的记得提前卖个头套,或者在游客中心花一元钱买一个绳子,把眼镜后面系住,就不会掉了。

2、操作手机:苹果14操作系统:iOS16苹果双卡被关了一个卡打开步骤如下:打开手机找到设置。点击进入设置,选择蜂窝移动网络。这张卡给关闭,注意看状态栏那里,也会显示一张卡关闭了。把卡打开,点击开启即可。

3、打开手机找到设置。点击进入设置,选择蜂窝移动网络。把卡关闭,注意看状态栏那里也会显示一个卡关闭了。把卡打开,点击开启即可。

4、首先我们点击设置,如下图所示。进入设置,点击进入蜂窝移动网络,如下图所示。进入蜂窝移动网络第一步设置上网卡,点击进入蜂窝移动数据,如下图所示。

5、那是开了飞行模式,手机是接收不到信号的,开关机也不会自动恢复。你下拉设置栏,看一下飞行模式是不是选中状态(红框里那个),是的话点一下,就可以了。你应该是不小心点了飞行模式。

看此文章的还看过: 360手机n7测评视频手机标配NFC时代要来了吗?

《苹果手机飞行模式设置方法》由 性价比高的手机原创提供,转载请注明 https://www.baijing8.cn/jiqiao/11858.html

相关阅读